Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны > Кейт Миддлтон побывала на съемках сериала «Аббатство Даунтон»

Как и было объявлено, 12-го марта Кейт Миддлтон прибыла на съемочную площадку истинно английского сериала «Аббатство Даунтон». Едва успех выйти из машины, герцогини криками приветствовала толпа подданных. Первыми Кэтрин поздоровалась с создателями удивительной истории об Англии ХХ века лордом Джулианом Фэллоузом и Майклом Докери. Однако большее впечатление на беременную монархиню произвел маленький актер, исполняющих в сериале роль сына леди Мэри — Джорджа. Четырехлетний ребенок вручил Миддлтон букет цветов.

kate-1--a

За время своего визита на площадку, Кэтрин побывала во всех знаковых местах – на кухне, где ее приветствовали мистер Бейтс,  миссис Патмор и Дейзи, в комнате отдыха для слуг Миддлтон познакомилась с героями сериала мистером Мозли и миссис Бакстер и т.д.

B_5LvW3XEAANlml

Не упустила герцогиня возможности понаблюдать за съемочным процессом: надев наушники и усевшись за монитор, Миддлтон внимательно изучала тонкости создания сериала.

Также специально для высокопоставленной гостьи Лесли Никол (актриса сериала) испекла шоколадный торт.

946702

Отметим, что ранее один из главных действующих лиц сериала – актер Аллен Лич – говорил, что Кейт и принц Уильям большие поклонники «Аббатства Даунтон».

«Уильям говорил, что теперь, когда его жена беременна, ему приходится смотреть сериал вместе с ней. Это происходит примерно так: Кейт говорит: «Я смотрю это, и ты будешь смотреть это вместе со мной», — делится Лич.

Напомни, прошлым летом королева Елизавета II не смогла отказать себе в удовольствии побывать на съемочной площадке не менее известного сериала – «Игра престолов».

Вместе с супругом, герцогом Эдинбургским, королева прибыла на киностудию «Титаник», где пообщалась с актерами, а также художниками сериала: Елизавета II с интересом слушала рассказы о декорациях и рассматривала костюмы и реквизит. Показали главе Великобритании и культовый железный трон: в сериале он является символом власти над Семью Королевствами (вымышленное государство, в котором происходит события), и именно поэтому все, кто попадают на съемочную площадку, мечтают присесть на него.

Все, но не королева — от этого предложения она отказалась, ограничившись лишь разглядыванием трона.

kate-2--a Снимваок B_5JFrvWEAAVCbR B_5QDnmWUAEGb_A B_5FvfEWoAAKPzZ B_5HdmHWAAAEgmM946705

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий