Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны > Герцогиня Кембриджская появилась на публике в наряде 2013 года

Мы уже знаем, что британцы любят венценосных супругов принца Уильяма и его жену герцогиню Кембриджскую за экономность. Обживаясь в резиденции, наследник престола и его жена выбрали не шикарную старинную мебель, а обставили свой дом предметами интерьера из IKEA, а герцогиня то и дело попадается на глаза всё в тех же нарядах. Экономия каснулась и королевской семьи, мировой кризис всё-таки.

The Duchess Of Cambridge Visits Margate The Duchess Of Cambridge Visits Margate The Duchess Of Cambridge Visits Margate The Duchess Of Cambridge Visits Margate
Так на днях Кейт попалась на глаза папарацци в пальто марки Hobbs, которое она одевала на некую церемонию в 2013 году, когда была беременна своим первенцем принцем Джорджем.
А за несколько дней до этого, в День содружества наций, Миддлтон была облачена в розово-кремовое пальто от Александра Маккуина, в котором она также ходила во время первой беременности.
Напомним, что до рождения второго ребёнка (источники уверяют, что в этот раз у венценосной пары будет девочка) осталось всего несколько недель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий