Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны > Кейт Миддлтон срочно госптализирована с болями в животе и рвотой

Британия замерла в ожидании: беременную супругу наследного принца Кейт Миддлтон срочно госпитализировали с сильными болями в животе и рвотой.

195055

Журналисты просто-таки осадили больницу святой Марии, в которой находится герцогиня Кембриджская в ожидании хоть каких-то новостей. Тем временем от друга знаменитой семьи удалось узнать о состоянии здоровья 33-летней женщины.
«Кейт почувствовала внезапное недомогание: у неё началась рвота и судороги. Это её всерьёз обеспокоило и она вызвала врачей. Вначале все подумали что у неё начались преждевременные роды, но оказалось, что ело в другом. Уже в больнице врачи определили у ребёнка учащённое сердцебиение, и это не на шутку взволновало врачей. Кейт некоторое время ещё будет в больнице, пока они не убедятся, что с ней всё в порядке» — сообщил инсайдер.
Ранее мы сообщали, что герцогиня может родить раньше срока, а не в апреле, как говорилось ранее. Кроме того, вездесущим папарацци удалось узнать и пол будущего ребёнка. Как ни скрывали Кейт и Уильям, кто же у них будет – мальчик или девочка, но работники дворца не стали скрывать своей радости: у малыша Джорджа будет сестричка. Если верить слухам, то счастливые родители уже и имя малышке подобрали: Елизавета Диана – в честь бабушки и матери Уильяма.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий