Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны > Кейт Миддлтон призвала родителей заботиться о психологическом здоровье детей

Недавно мы сообщали о том, что герцогиня Кембриджская нанесла частный визит в школу для детей, страдающих психическими расстройствами.

Беременная Кейт Миддлтон провела в заведении больше часа общаясь с учениками.

Тогда пресс-секретарь Кенсингтонского дворца сообщил: «Визит герцогини в школы был организован с помощью благотворительной организации Place2Be, покровителем которой является Миддлтон».

выа

Очевидцы говорят, что во время встречи Кейт выслушала директора школы, а также психолога, поинтересовалась о здоровье детей и узнала, что ее организация может еще сделать для учащихся.

Кэтрин продолжает трудиться на благо других и на днях монархиня записала видеообращение, в котором акцентировала своей внимание на том, насколько важно родителям общаться со своими детьми, интересоваться их успехами и помогать в случае неудач. По мнению Миддлтон, именно общение может помочь ребенку не замкнуться в себе, и продолжить жить нормальной жизнью. Герцогиня также отметила, что благодаря своему сотрудничеству с фондом Place2Be она смогла понять, насколько важна и ценна для детей психологическая поддержка.

«Мы верим, что действия, направленные на сохранение психологического здоровья детей, позволят предотвратить серьезные проблемы в будущем», – отмечает жена принца Уильяма.

см ва

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий