Вы находитесь здесь: Главная > Герцогиня Кембриджская, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны > Врачи беспокоятся за Кейт Миддлтон

В начале сентября «вестник» Букингемского дворца обрадовал общественность новостью о том, что герцог и герцогиня Кембриджские скоро снова станут родителями. Поскольку Кейт сейчас находится на ранних сроках беременности, она продолжает страдать от токсикоза, что не может не сказываться на самочувствии и планах Миддлтон. Как выяснилось, врачи именитой пациентки обеспокоены ее состоянием в связи с чем, запретили ей совершить запланированную поездку на Мальту. Поводом для первого самостоятельного визита герцогини за рубеж должно было стать празднование 50-летия независимости Мальты. Однако теперь Кейт Миддлтон остается дома, а на празднование отправится ее супруг принц Уильям.

Kate_1413955a

На своей официальной страничке Букингемского дворца было опубликовано такое сообщение: «Герцогиня Кембриджская не сможет прибыть с визитом на Мальту, запланированным на эти выходные. Вместо нее прибудет герцог Кембриджский. Ее Королевское Высочество продолжает страдать от токсикоза. Решение об отказе от поездки было принято по совету медиков. Герцог Кембриджский будет горд представлять королеву на мероприятиях, посвященных 50-летию Независимости Мальты».

Отметим, что сейчас Кэтрин находится предположительно на 10-ой неделе беременности, а значит второй малыш в семье герцогов может появиться на свет уже в апреле следующего года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий