Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кейт Миддлтон, Персоны > Кейт Миддлтон опровергла слухи о второй беременности на дегустации вина

Во время путешествия по Новой Зеландии вчера, 13 апреля, Кейт Миддлтон с удовольствием выпила несколько бокалов местного вина. При этом герцогиня отметила, что наконец-то насладилась вином после рождения и кормления маленького Джорджа.

Напомним, ранее ходили слухи, что Кейт беременна вторым ребенком. Теперь сообщается, что хотя пара и хочет большую семью, в настоящее время их внимание сосредоточено на Джордже.

Владельцы новозеландского виноградника рассказали высоким гостям, что тщательно следят за температурой. «Когда наступают холода, мы используем вертолеты, чтобы останавливать и разгонять холодные течения воздуха». Это впечатлило Принца Уильяма: «Вы шутите! Это же очень дорого! Если вам когда-нибудь понадобится запасной пилот, я готов!»

Кейт предпочла белое вино, но попробовала и красного из бокала Уильяма. Тот оказался большим экспертом по вину. Хозяева виноградника предложили паре взять бутылку вина урожая 2013 года, который был особенно хорошим, чтобы распить ее в день 21-летия Джорджа.

_3808b022

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий