Вы находитесь здесь: Главная > Елизавета II, Звездные семьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Персоны > Кейт Миддлтон пригласила во дворец нескольких знаменитостей

В скором времени в Букингемском дворце состоится прием, в честь королевской академии драматического искусства (покровителем которого является королева). На праздник  Кейт Миддлтон и Елизавета II пригласили, по их мнению, самых достойных представителей британского кинематографа: всем полюбившегося Шерлока Бенедикта Камбербэтча, Кейт Бланшет, Хелен Миррен, Дэвида Теннанта, сера Дэвида Аттенборо, а также Джулиану Феллоуз, которая является автором любимого британского сериала герцогини Кэмбриджской «Аббатство Даунтон», и так далее.

kate-middleton-queen-L-2

В общей сложности на ужине, который состоится 17 февраля, будет присутствовать около 250 гостей, среди них, режиссеры, драматурги, продюсеры, актеры и педагоги.

Другие члены королевской семьи, в том числе герцог Эдинбургский (супруг Елизаветы II), встретит гостей в парадном зале, а после они все переместятся в банкетный зал.

Мероприятие также будет следовать главной роли принца Уильяма на церемонии BAFTA в этом году. Его задача – наградить Хелен Миррен премией с формулировкой «в знак признания выдающихся достижений в области кинематографа, телевидения и видеоигр».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий