Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны > Кейт Миддлтон празднует День рождения

С днём рождения, Герцогиня!

1389274609_kate-middleton-lg
Ровно 32 года назад в этот день в семье  Кэрол и Майкла Миддлтонов появилась дочь Кейт. Она выросла прекрасным человеком, добрым и милым, а также исполнила мечту любой девушки: нашла своего принца.  Став Герцогиней Кембриджской, Кейт получила любовь миллионов людей не только Великобритании, но и по всему миру. Соотечественники любят её за простоту и элегантность во всём – от манеры одеваться до манеры общения с народом.

1303767056_middleton-5-lg

1303767002_middleton-4-lg

1303766943_middleton-2-lg
Год назад в это время Кейт была беременной своим первым ребёнком, сыном Принца Уильяма Джорджем. Мальчик появился на свет 22 июля 2013 года. Молодая мама старается всё свободное время проводить с ребёнком. Она отказалась в услугам нянь, и прибегает к их помощи весьма редко, в крайних случаях.
Недавно её видели в парке с коляской. Одетая по-простому, без сопровождающих и охраны, Кейт ничем не отличалась от других мам, гуляющих со своими детьми.
Свой день рождения она отпразднует так же скромно, в кругу семьи и самых близких друзей. Торжество пройдёт в Кенсингтонском дворце. Муж Кейт, который ненадолго вернулся за студенческую парту в Кембриджском университете также приедет в Лондон  поздравить свою любимую жену.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий