Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны > Кейт Миддлтон стала иконой стиля

По результатам ежегодного опроса компании Superdrug, которая составляет список самых стильных знаменитстей, Кейт Миддлтон, она же Герцогиня Кембриджская и супруга Принца Уильяма, стала иконой стиля.

258667-kate-middleton-style
В опросе приняли участие несколько тысяч британок, и все они практически единогласно решили, что именно она достойна этого титула.
Педставитель комании рассказала: «Кейтлин давно уже в наших сердцах, особенно её доброта и милосердие. Теперь она также стала образцом того, как должна выглядеть истинная леди. Её простота стала модной. Все заметили, что у неё свои неокрашенные волосы,  минимум макияжа. Благодаря ей, натуральность теперь в моде. А ещё недавно, никто и подумать об этом не мог. Именно благодаря ей женщины сегодня не стараются наследовать звёзд Голливуда, а ищут свой личный натуральный стиль».

index

Сама «бьюти-икона» ещё никак не прокомментировала свой новый титул. Учитывая её скромность, это вряд ли когда-либо произойдёт.
Напомним, что Герцогиню несколько раз папарацци ловили на том, что она по нескольку раз одевает одни и те же наряды. Тем не менее, это не помешало ей стать «иконой стиля». Следует ожидать, что модным трендом станет не только простота, но и бережливость.
Второе место рейтинга досталось ведущей британского телевидения Холли Уиллоби, а замыкает тройку лидеров певица Бейонсе.
Голливудская актриса Анжелина Джоли, которая несколько лет счталась идеалом красоты, оказалась на шестом месте. В списке также значатся британская певица Шерил Коул, которую ещё недавно называли «сокровищем нации», экс-участница группы Spice Girls и модельер Виктория Бэкхем, и, недавно получившая орден из рук принца, певица Адель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий