Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Персоны > Улыбчивая Кейт Миддлтон на благотворительном ужине

Крестины принца Георга миновали, и Кейт Миддлтон решила оставить малыша с папой, принцем Уильямом и блеснуть на светском мероприятии. Герцогиня приняла участие в благотворительном гала-ужине, посвященном проблемами наркомании, который на днях проходил в Кенсингтонском дворце. Организатором акции стал фонд 100 женщин в хедж-фондах.

Стоит сказать, что для герцогини Кембриджской подобные мероприятия – вовсе не праздное времяпровождения, а самая что ни есть работа. Ведь, по-сути, она сейчас является лицом королевского семейства и должна делать все для того, чтоб продемонстрировать заботу, с которой монархи относятся к своим подданным.

Наряд, который Кейт выбрала для ужина, сильно отличался от ее последних “светских доспехов” – замысловатого светлого костюма от Alexander McQueen. Красивое темно-синее платье в пол с драпированных декольте создал один из любимейших дизайнеров герцогини – Дженни Пэкхем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий