Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Персоны, принц Уильям > Разоблачение дня – на фото с купанием Кейт Миддлтон и ее принцев запечатлены двойники

Сегодня нас слегка разыграл журнал People, выставив в instagram “царские купания”: премилое фото, на котором Кейт Миддлтон, принц Уильям и их юный отпрыск принимают ванну. Конечно, поначалу зрелище казалось не очень правдоподобным – не пристало монаршим особам в таком виде перед публикой светиться. Но авторитет издания и разительное сходство персонажей на фото с Уильямом и Кейт усыпили нашу бдительность и заставили поверить в невозможное.

К счастью, наши читатели оказались внимательней и указали нам на то, что снимки – не более чем фейк. О чем с прискорбием и сообщаем.

Как вам известно, современное искусство многолико и художникам давно надоело писать портреты да пейзажи. Кто-то делает инсталляции из ногтей, кто-то, подобно знаменитой Марине Абрамович – сидит неделями в выставочном центре и смотрит людям пристально в глаза. А Элисон Джексон, который изучает “культ знаменитостей”, ищет людей, похожих на известных личностей и снимает их, имитируя звездный быт. Именно его творения заставили нас поверить в альтернативную реальность, в которой принц с принцессой позируют, прикрывшись одной лишь мыльной пеной…

Во искупление греха легковерия обещаем: завтра опубликуем самый полный отчет о прошедших крестинах маленького Георга. С настоящими принцами, красавицей Кейт и прочими благопристойными членами королевской семьи.

На этих фото видно, что “малыш Джордж” – очень натуралистичная кукла

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий