Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Хадсон, Ник Джонас, Персоны > Кейт Хадсон и Ник Джонас замечены на свидании

Было, было, было, было и не прошлоо! Кейт Хадсон и Ник Джонас, которые казалось, распрощались, оставив публику в неведении относительно своего романа, снова были замечены на свидании.

kate-hudson-nick-jonas-c869fc3e-6172-4f34-82f7-c88d6d5c286e
Сладкую парочку заметили в одном из итальянских ресторанов в Нью-Йорке в прошедшее воскресенье.

37-летняя звезда фильма «День матери» выглядела очень даже секси в джинсах-клёш и фиолетовом пиджаке (хиппи они и в Америке хиппи), а вот 23-летний кавалер Кейт так не выделялся из толпы, предпочтя зелёную рубашку, брюки и куртку. И он, и она в этот вечер опубликовали одинаковые фото, сделанные в итальянском ресторане.
Надо сказать, что это первый выход пары в свет с февраля (тогда они сходили на свидание в Лос-Анджелесе), после чего актриса и певец дали всем понять, что они одиноки. А ещё 27 апреля Ник уверял журналистов издания UsWeekly, что ни с кем не встречается и отдаёт предпочтение работе.
«В моей жизни наступил такой период, когда моя работа стала моим основным фокусом. Я встречаюсь с людьми, весело провожу время, но никаких серьёзных отношений у меня нет» — категорически сказал Джонас.
Кроме Кейт, которая воспитывает двенадцатилетнего и четырёхлетнего сыновей, Ник не раз был замечен на свидании с Лили Коллинз, а последние серьёзные отношения у него были с Оливией Кальпо. Пара рассталась в прошлом июне после двух лет отношений. Хадсон сейчас также официально свободна – она давно рассталась со своим женихом и отцом младшего сына Бингема Мэттью Беллами.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий