Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Хадсон, Музыка, Мэттью Беллами, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэтт Беллами: Я мертв внутри

Их отношения закончились в декабре прошлого года и они вроде бы остались хорошими друзьями. Впервые после расставания с Кейт Хадсон Мэттью Беллами решил поговорить о том, что произошло и признался, что чувствует себя «мертвым внутри».

В беседе с корреспондентами газеты The Sun, 36-летний лидер группы Muse рассказал, что на написание песни Dead Inside из нового альбома Drones его вдохновило именно расставание с матерью его второго сына. «У меня было много внутренних переживаний, мне казалось, что у меня паранойя, у меня были странные чувства..Это все слишком личное, — говорит Мэттью. – Я чувствовал, что умираю внутри, потому, в новом альбоме не слишком много любви».

The-frontman-said-there-s-wasn-t-a-lot-love-in-the-band-s-new-songs-273773

Ранее Беллами и Хадсон говорили, что остались хорошими друзьями ради их трехлетнего сына Бингема и старшего сына Кейт — Райдера. Кстати, очевидцы говорят, что семью даже видели вместе во время празднования Пасхи.

Напомним, Кейт и Мэттью познакомились в 2010 году, а уже спустя год стало известно о беременности актрисы. Первенец пары родился в июле 2011-го, но, тем не менее, знаменитости не торопились узаконивать свои отношения. Как бы то ни было, Хадсоны-Беллами жили как настоящая полноценная семья в уютном общем домике в Милибу, который, кстати, сейчас выставлен на продажу в связи с расставанием пары.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий