Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Хадсон, Персоны > Кейт Хадсон об 11-летнем сыне: “Ты- ангел моей жизни”

Голливудская актриса Кейт Хадсон безумно любит своего сына. В день 11-летия своего первенца Райдера она написала трогательное сообщение н своей странице в Инстаграме, прямо под фотографией, где её некогда маленький и забавный, а теперь возмужавший сын катается по волнам.

1420668976_kate-hudson-artickle kate-hudson-ryder-robinson-inline
«Я не могу поверить, что одиннадцать лет пролетели так быстро. Конечно же, я была и буду его мамой, но сейчас я смотрю, как мой молодой мужчина превращается в самого грациозного, чувствительного, смелого, умного, весёлого и любящего человека» – написала она, словно рекламируя его претенденткам на невестку.
Гордая мамочка сказала, что сын «оправдал все её надежды», а в конце добавила: «С днём рождения Райдер. Ты – ангел моей жизни».
Напомним, что Райдер – сын актрисы от брака с Крисом Робинсоном, с которым она развелась в 2007 году. У Кейт также есть ещё один сын – трёхлетний Бинг, рождённый в гражданском браке с рокером Мэттом Белами. Надо сказать, что в декабре прошлого года она разорвала с ним помолвку, так что фактически является свободной женщиной.
Несмотря на это парочка всё так же часто попадается на глазах папарацци. Конечно же, как это часто бывает, они часто встречаются ради своего ребёнка, но очевидцы сообщают, что не слишком-то они похож на пару, которая рассталась.
В недавнем интервью Кейт охарактеризовала себя, как строгую мамочку.
«Я строгая, если это касается манер и правил. Я считаю, что современные дети очень легко и очень быстро получают от своих родителей то, что захотят. Райдер, например, как и каждый десятилетний в его возрасте, хочет мобильный телефон. Он давно уже просит его, но я отвечаю: «Ты получишь пейджер. Ты получишь его, когда тебе исполниться двенадцать»» – рассказала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий