Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Хадсон, Персоны > Кейт Хадсон и Мэттью Беллами остались хорошими друзьями

От любви к дружбе один шаг. Об этом заявляют бывшие жених и невеста голливудская актриса Кейт Хадсон и музыкант Мэттью Беллами, которые, как стало известно вчера расторгли свою помолвку.

1418152397_kate-hudson-matt-bellamy-lg (1)
Новый мужчина Кейт, хореограф Дерек Хью рассказал изданию UsWeekly о том, что его новая пассия и её бывший гражданский муж расстались полюбовно и остаются в прекрасных отношениях.

«Кейт и Мэтт расстались некоторое время назад, но это решение было обоюдным. Они до сих пор близкие друзья и прекрасно ладят в вопросах воспитания их сына» – рассказал Дерек.
35-летняя актриса и 36-летнийотпраздновали помолвку в апреле 2011 года, в 2012 на свет появился их сын Бингхэм Хоун Беллами (у Хадсон к тому же есть сын от предыдущего брака с Крисом Робинсоном Райдер).
В феврале этого года уже ходили слухи об их расставании – очевидно, кризис трёх лет не заставил себя ждать. Тогда они подумывали о расставании, но решили оставить всё как есть ради сына. Очевидно, передумали.
Надо сказать, что расторжением помолвки Кейт вовсе не огорчена. У неё вообще уникальное отношение к свадьбе. Как-то в интервью она заявила, что свадьба никогда не была её приоритетом и горячим желанием. Она выросла в семье, где официальные отношения не были обязательными. Мать Кейт, актриса Голди Хоун так и не зарегистрировала свои отношения с Расселом Кроу, но именно его Хадсон считает своим отцом и у них прекрасные отношения. На собственную свадьбу у актрисы не хватило времени, ведь надо собраться с мыслями, заняться организацией, а она предпочла просто жить.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий