Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кейт Хадсон, Остальное, Персоны, Хит Леджер > Кейт Хадсон: Хит Леджер отлично целовался

35-летняя актриса Кейт Хадсон за свою актерскую карьеру снялась со многими знатными красавчиками Голливуда. Недавно звезда фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» стала гостьей одного из американских шоу, где рассказала, кто из ее коллег целуется лучше всех. К слову, Хадсон есть с чем сравнивать, ведь партнерами Кейт по съемочной площадке были Мэттью Макконахи,  Билли Крадап и многие другие.

На предложение ведущего Энди Коэна выбрать лучшего, (немного поколебавшись) Хадсон выбрала Хита Леджера. «Я бы сказала, что моим любимчиком был Хит Леджер. Это было просто невероятно. Он был настолько красив и сладок, и нежен. Оглядываясь назад, я с уверенностью могу сказать, что он лучший в этом плане». Отметим, что Хит и Кейт работали вместе над картиной «Четыре пера» (2002 год).

Напомним, сейчас Хадсон – мама двоих детей (10-летнего Райдера и 3-летнего Бингема) и счастливая возлюбленная фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

1218447828

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий