Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Бланшетт, Персоны > Кейт Бланшетт болезненно воспринимает себя на экране

Оскаронсная актриса Кейт Бланшетт призналась, что собственный вид на экране «причиняет ей боль». Несмотря на то, что у неё полчища поклонников по всему миру, знаменитая блондинка всё ещё не может спокойно смотреть фильмы с собой.

cate_blanchett_998316
Кейт, вне всякого сомнения, является одной из самых ярких актрис современности, однако внутренние комплексы не могут позволить ей полностью воспринять себя.

«В первый раз, когда я увидела себя на экране, я очень болезненно восприняла себя. Чем больше я смотрела, тем спокойней я могла воспринять саму себя, но даже сейчас мне это нелегко. Я стараюсь быть объективной, но только то и делаю, что критикую себя, свою игру или внешний вид» — сказала актриса.
Со временем Бланшетт пришла к выводу, что игра в театре ей больше по душе. Актриса благодарит судьбу, что у неё есть возможность экспериментировать.
«Я очень медлительна, когда дело доходи до воплощения характера. Нельзя звучать слишком претензионно, проговаривая чужие слова, надо сделать их своими собственными, произносить их из своей души. Это всё очень сложный нейролингвистический процесс.
Когда я играю в театре, у меня есть шесть-семь недель на подготовку, и постепенно я играю всё более убедительно, привыкаю к героине. В кино у вас подчас не бывает и дня на это, времени на эксперименты всегда не хватает»- рассказала артистка изданию «Daily Telegraph».
Кейт также заявила, что ненавидит, когда её называют «голливудской актрисой», считает почему-то, что таким образом её хотят оскорбить.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий