Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кейт Бланшетт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Бланшетт впервые рассказала об удочеренной девочке

В начале марта голливудская актриса Кейт Бланшетт удочерила девочку. Кроху решили назвать Эдит Вивиан Патриша Аптон. К слову девочка стала четвертым ребенком знаменитости в браке с Эндрю Аптоном.

После сообщения о неожиданном удочерении прошло десять дней и Кейт впервые решила поделиться впечатлениями от нового для себя опыта. Бланшетт призналась, что «абсолютно одурманена» своей маленькой девочкой.

Актриса говорит, что появление Эдит в их семье стало настоящим событием и радостью, в которую до сих пор трудно поверить всем членам.

ч (7)

К стати, в тот же день, когда в прессе появились новости об удочерении, активный и внимательный юзер соцсетей разместил фото Бланшетт. На снимке женщина была запечатлена в аэропорту Лос-Анджелесе, а на руках у нее был крошечный ребенок. Сообщается, что на момент удочерения Эдит был всего один месяц.

ч (8)

Друзья Кейт признают, что новый член семьи у Бланшетт и Аптон не стал неожиданностью, поскольку актриса их  аккуратно и заранее готовила к тому, что в скором времени грядут перемены.

К слову, Кейт и Эндрю воспитывали трех мальчишек — Дашиэлла Джона Аптона, Романа Роберта Аптона и Игнатиуса Мартина Аптона. Так что удочерение именно девочки вполне закономерно.

ч (9)

Напомним, в минувший четверг состоялся показ диснеевской сказки «Золушка», одну из главных ролей в котором сыграла Кейт. Пока Бланшетт сидит дома и привыкает к крохе Эдит, ее коллеги по фильму ездят по миру с премьерами. За четыре дня, которые сказки находится в прокате, ей удалось заработать 132 миллиона долларов, что сделало сказку лидером уик-енда. На втором месте разместился боевик режиссёра Жауме Кольет-Серры «Ночной беглец», третью строчку занял «Кингсмен: Секретная служба» с Колином Фертом в главной роли.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий