Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Кейт Бланшетт, Мэтт Дэймон, Персоны > Охотники за сокровищами: новый трейлер c Кейт Бланшетт и Меттом Дэймоном

В декабре на экраны выйдет новый фильм Джорджа Клуни “Охотники за сокровищами” (также в русском прокате он фигурирует под названием “Хранители наследия”) – военно-приключенческая лента о команде историков, которая пытается спасти от уничтожения похищенные нацистами произведения искусства. Актерский состав в этого экшна более чем впечатляющий – помимо самого Клуни в нем снимаются Метт Дэймон, Билл Мюррей, Жан Дюжарден и Кейт Бланшетт.

[image1]

Недавно вышел очередной трейлер к фильму, который дает представление о сути “Охотников за сокровищами” – в то время как предыдущие промо в основном концентрировались на несущественных, но эффектных моментах. В частности, очень удачно характеризует ленту фраза, брошенная героиней Кейт Бланшетт “Как я могу помочь вам украсть украденные произведения искусства”. Кстати, кино основано на реальных событиях – что будет интересно любителям исторических фактов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий