Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, Кейт Бекинсейл, красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > 43-летняя Кейт Бекинсейл восхитила поклонников селфи в нижнем белье

Пока одни представительницы прекрасной половины принимают свое старение как должное (например, Камерон Диас), Кейт Бекинсейл заявляет, что ни о каких цифрах и слышать не хочет, ведь она молода и полна сил.

В очередное раз звезда «Другого мира» доказала нам, что время над ней просто не властно – актриса опубликовала фото в нижнем белье, чем сразила своих подписчиков в Instagram наповал.

5

Бекинсейл опубликовала селфи, на котором хвастается своей безупречной фигурой. Кейт выглядит настолько хорошо, что, кажется, даже «ангелы» Victoria’s Secret могут ей позавидовать.

Напомним, прекрасным внешним данным актриса обязана не только хорошим генам, но и каждодневной работе над собой. Главными друзьями Кейт в достижении идеального внешнего вида являются спорт и правильно подобранное питание.

«Я занимаюсь в зале со своим тренером пять или шесть раз в неделю. У меня есть разработанный план круговой тренировки, которую я сочетаю с жестким кардио. Чем мне нравится такая работа в зале, так и это тем, что ты не делаешь одно упражнение слишком долго, потому тебе это не надоедает. Вы доходите до точки, когда вам кажется вы упадете замертво, а потом просто беретесь за что-то другое», — рассказала Кейт и своей системе тренировок.

5

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий