Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Бекинсейл, Майкл Шин, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Кейт Бекинсейл обменивается с несовершеннолетней дочерью снимками ее голого отца

42-летняя актриса Кейт Бекинсейл стала гостьей программы Конона О’Брайена, где рассказала о достаточно необычном способен при ободрения своей дочери, если та вдруг пребывает в плохом расположении духа или чувствует упадок сил.

Красавица-звезда призналась, что в случае, когда ее дочь Лили Мо, рожденная в союзе с Майклом Шином начинает хандрить, она присылает ей фотографию ее обнаженного отца. Да, да! Вы все верно поняли. Поднять настроение юной Лили Мо способен только обнаженный Майкл.

майкл

Бекинсейл была крайне обеспокоена тем, что ее зрители неправильно поймут и попыталась объяснить, как это все происходит в жизни. «Мы с дочерью находим обнаженных мужчин достаточно смешными, когда они оказывается в определенных обстоятельствах, — говорит Кейт. – Особого внимания заслуживает Майк, который однажды снимался в очень хорошем шоу. Свою роль он исполнил блестяще. Он предстал в обнаженном виде в ванной, при этом его лицо было невозмутимым, казалось, что он знаком с основами военной выправки».

«Если я вижу, что Лили Мо чувствует себя какой-то подавленной, я показываю ей Майка в ванной», — призналась Бекинсейл.

Не странный ли это способ взбодрить девочку?

кейт

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий