Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Бекинсейл, Майкл Шин, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Кейт Бекинсейл и Майкл Шин оригинально поздравили дочь с днем рождения

Мало кому известно, но на заре своей карьеры актеры Кейт Бекинсейл и Майкл Шин были парой.

За время отношений пары, которые длились восемь лет, у них родился совместный ребенок – дочь Лили Мо. На свет девочка появилась в 1999 году. На днях она праздновала свой 17-й день рождения. Поздравить с такой датой свое чадо Майкл и Кейт решили оригинальным способом – они воссоздали фотографию, которая была сделана в родильном доме.

бекинсейл-шин

На снимке 1999 года мы видим Бекинсейл уставшую, но счастливую. Шин же выглядит как Сумасшедший Шляпник, тем не менее, глаза у новоиспеченного папаши горят.

Фотография 2016 года несколько отличается от оригинала. На нас смотрит расцветшая Кейт, постаревший Майкл и заметно повзрослевшая Лили Мо.

«Для меня всегда ребенок», — оставила подпись к публикации актриса.

Хоть совместного счастья у пары не получилось, они, как мы видим, общаются и в радостные моменты жизни находятся в компании друг друга

Напомним, всего спустя пару месяцев после расставания с Шиной, Кейт обручилась с режиссером, снимавшем ее в «Другом мире» Леном Уайзманов. в прошлом году было объявлено о об их расставании.

Шин же пытался построить свое семейное счастье с Рейчел МакАдамс. Сейчас он встречается с Сарой Сильверман.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий