Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Орландо Блум, Персоны > Кэти Перри устроила вечеринку-сюрприз в честь дня рождения Орландо Блума

Это ли не доказательство любви и серьёзных отношений? Американская певица Кэти Перри не поленилась порадовать своего возлюбленного голливудского актёра Орландо Блума. Артистка организовала секретную вечеринку-сюрприз в лучших традициях американских фильмов – много друзей именинника и ни слова самому виновнику торжества.

orlando-130316-1

13 января в Палм-Спрингс Орландо отпраздновал свой сорокалетний юбилей. Компанию ему составили (благодаря Кэти Перри) родственники и друзья, которых возлюбленная Блума пригласила на вечеринку. Праздник прошёл очень весело, а сам актёр был тронут до глубины души. И особенно его порадовал приезд мамы. Об этом Блум написал на своей страничке в социальной сети:

20170115_perry_3
«Самый лучший подарок – приезд моей мамы». Вот Кэти-чертовка, знает, на каких струнах любимого мужчины сыграть.
К слову, Перри также опубликовала на своей страничке в соцсети видео, на котором Орландо задувает свечи на большом праздничном торте. Судя по довольному выражению лица именинника, праздник удался на славу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий