Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Кэтти Перри ответила ненавистнику приглашением на концерт

Не дождётесь! Кэти Перри не собирается отвечать агрессией на агрессию, она – за конструктивный диалог. Несколько часов назад на своей страничке в Твиттере она ответила одному из подписчиков, заявившему, что её карьера окончена, потому что её последняя песня «Rise» «провалилась».

2014KatyPerry_Getty470768223_110314_0.article_x4

«Rise провалилась, и теперь твоя карьера окончена» — написал пользователь @godneybjs, оказавшийся при ближайшем рассмотрении фанатом Бритни Спирс.
Напомним, что это первая композиция, которая вышла после выхода альбома 2014 года «Prism», и сразу заняла 11 место в американских чартах и 25е – в британских, так что провалом тут уж никак не пахнет.
Но Кэти не растерялась, и ответила на такое пожелание.
«Увидимся на моём концерте 2К17» — написала она, сопроводив сообщение поцелуйчиком.
Напомним, что Перри анонсировала своё новый тур в поддержку пятого альбома, который начнётся в 2017 году, однако точные даты пока неизвестны.
«Я выросла как артистка. Я работаю с разными продюсерами и даже такими, с которыми мои поклонники меня не представляют. Мы экспериментируем с музыкой и стилями, некоторые песни станут сюрпризом для моих фанов» — сказала она в недавнем интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий