Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, Кэти Перри, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэти Перри справляется со стрессом с помощью психотерапевта

31-летняя исполнительница Кэти Перри, завоевавшая недавно сердце красавчика Орландо Блума, призналась, что одно время ей было достаточно сложно справляться со славой и ей казалось, что в один момент она просто не выдержит и исчезнет навсегда. Помочь Кэти справиться со стрессом, который присутствует в этой индустрии, взял психотерапевт, постоянным посетителем кабинета которого стала певица.

кэти

«Я хожу к доктору. Я не переусердствую, я уже нашла свою меру. Это сложно в такой индустрии как музыка. Ты чувствуешь, словно летишь на ракете. Я научилась на ней ездить и теперь чувствую себя хорошо», – поделилась Перри, добавив, что часто со своим психотерапевтом она обсуждает не какие-то провалы именно в профессиональной сфере, а негативное восприятие какого-либо ее действия фанатами.

Будучи публичной личностью, певица часто сталкивается с обидными комментариями и резкими замечаниями со стороны совсем незнакомых ей людей. «Принятие дается нелегко, и даже личный опыт не всегда может помочь в подобной ситуации», говорит Кэти.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий