Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кэти Перри, Музыка, Орландо Блум, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэти Перри и Орландо Блум перестали скрывать свой роман

Когда мы видим двух одиноких знаменитостей вместе на романтическом ужине, волей не волей в голове возникает мысль о том, что их может связывать нечто большее чем дружка, рабочие отношения и т.п. Не исключением были Кэтти Перри и Орландо Блум.

set_orlando_bloom_katy_perry__SPL1236723_005

Много раз папарацци, которые всегда стараются держать руку на пульсе, «ловили» парочку то в ресторане, то на прогулке, то за посиделками с друзьями и даже во время знакомств Кэтти с сыно Блума, Флинном.

Пока что звезды официально не подтверждают того, что они пара. Но сделанные на днях фото, говорят о том, что Кэти и Орландо все-таки связывают какие-то чувства.

Певицу и актера засняли на Гавайях. Как рассказали прессе очевидцы, Блум и Перри были очень заинтересованы друг в друге, и каждую минуту старались провести вместе.

«Они казались счастливыми и им было все равно, что кто-то может увидеть их вместе или держащимися за руки», — рассказал очевидец.

А вам нравится пара Кэти и Орландо?

425_SPL1235240_002 425_LOVE_SPL1235240_014 425_SPL1236723_001

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий