Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Мести не будет: песня-ответ Кэти Перри на вызов Тэйлор Свифт оказалось «уткой»?

Скучно-то как.. Западные СМИ, ссылаясь на слова представителей американской певицы Кэти Перри заявили, что соперничать с Тэйлор Свифт она не намерена и ни о какой песне в отместку кантри-исполнительнице речь не идёт. Напомним, что вчера появилась информация о том, что в ответ на песню Свифт «Bad Blood», в которой речь якобы идёт о Кэти, Перри решила записать песню «1984». Но представители поп-исполнительницы опровергли такую информацию.

52nd Annual GRAMMY Awards - Salute To Icons Honoring Doug Morris - Roaming
«Кэти не пела, не записывала и не регистрировала песню с таким названием, это всё выдумки» — заявил менеджер певицы изданию Billboard.
Но то ли менеджер не в курсе, то ли он скрывает что-то от публики, компания BMI поспешила заверить, что представитель лукавит: песня с таким названием была зарегистрирована на лейбле BMG Platinum Songs в сентябре 2014 года.

enhanced-9766-1433798628-1
Напомним, что в одном из недавних интервью Свифт намекнула, что у неё есть претензии к некой коллеге по звёздному цеху, которая ведёт себя подозрительно любезно, но исподтишка делает подлости. А после эта особа «сделала что-то ужасное», и Тэйлор поняла – она её враг.
Уже на следующий день после выхода публикации, Кэти написала на своей страничке в соцсети: «Берегись Реджины Джордж в овечьей шкуре…»
Оказывается, Кэти удалось переманить танцоров Свифт в разгар её турне, что, конечно, не могло сказаться на их отношениях. Кроме того, в своё время обе девушки встречались с музыкантом Джоном Мейером.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий