Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны, Тейлор Свифт > Кэти Перри выпустит песню в ответ на видео Тэйлор Свифт

Твой ход, Тэйлор! Знаменитые певицы Кэти Перри и Тэйлор Свифт прогрессируют в своей творческой войне. После выхода новой композиции Свифт «Bad Blood», который она посвятила «одной артистке», имени которой не назвала, но всем известно и так, Кэти анонсировала выход новой песни «1984» (напоминаем, что альбом Тэйлор называется «1989»). По словам инсайдеров, в новом клипе будет намного больше знаменитостей , чем у её соперницы.

Screening Of EPIX's "Katy Perry: The Prismatic World Tour" - Arrivals
«Кэти выпустит сразу несколько песен в ответ Тэйлор Свифт, но «1984» — это главный ответ кантри-певице» — сказал источник. А мы запасаемся поп-корном и ждём этого чудо-видео.
Напомним, что конфликт кантри-певицы и поп-звезды начался с интервью изданию Rolling Stone, в котором Свифт призналась, что её новая песня «Bad Blood» будет о некой знаменитости, имя которой, однако, она уточнять не стала.

28th Annual ARIA Awards 2014 - Arrivals 2015 Billboard Music Awards - Arrivals
«Долгое время я не могла понять, подруги мы с ней, или нет. Во время мероприятий он подходила ко мне и говорила какие-то вещи, после которых я не могла понять – это был комплимент, или так она оскорбила мен. После она сделала очень подлую вещь и я поняла, что мы с ней враги. Дело было даже не в парне – она едва не сорвала мой тур» — рассказала Тэйлор.
Уже на второй день после выхода публикации, Кэти написала на своей страничке в Твиттере: «Опасайся Реджины Джордж в овечьей шкуре..»
Ни одна из звёзд официально не предъявляла претензий другой, но все в звёздной тусовке в курсе, что эти две на дух не переносят друг друга. «Подлым поступком» Пери оказалось то, что подтанцовка Свифт перешла к Кэти в разгар турне, а после мирового турне 2011 года California Dreams, трое хореографов перешли в команду Тэйлор. Такой-себе обмен «любезностями» и танцорами.
Надо сказать, что как бы не закрывала глаза Свифт на их роман с одним и тем же кавалером, но девушек это вряд ли сближает: и Кэти и Тэйлор в своё время встречались с Джоном Мейером.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий