Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Друзья Кэти Перри против романа певицы с Джоном Майером

Кэти Перри поругалась с близкими друзьями и теперь они не общаются. Причиной ссоры стало внезапное возобновления романа певицы с её бывшим бойфрендом Джоном Майером. Друзя артистки просили её не бросаться в омут с головой и напоминали о том, сколько боли он ей причинил, но та отказалась слушать и растворилась в новых-старых отношениях.

katy_perry_870490

«Кэти и Джон без ума друг от друга и счастливы, что снова вместе. Они талантливы и любят то, чем занимаются, это очень сближает их» – рассказали источники, не так категорически настроенные против романа певицы и её бывшего бойфренда.
Другие же уверены, что Кэти с разбегу прыгает на старые грабли и в этот раз обожжётся. Они не верят, что это надолго, а потому считают её решение слишком быстрым и неразумным.

EXCLUSIVE: John Mayer and Katy Perry hike with "Girls" actress Alison Williams and her boyfriend Ricky Van Veen in L.A Hollywood Stands Up To Cancer Presented By The Entertainment Industry Foundation And Event Chairs Jim Toth And Reese Witherspoon Benefiting Stand Up To Cancer - Inside
«В прошлый раз Джон не давал ей развиваться, завидовал тому, что он более успешна, чем он. Никто не поверит в то, что взрослый человек поменяется за год и изменит свои взгляды на жизнь» – негодуют друзья артистки.
Напомним, что Кэти и Джон начали встречаться поле того, как она развелась с Расселом Брендом в 2012 году. Тогда молодой человек по-дружески поддержал Кэти в её личных проблемах и как-то незаметно занял место бывшего мужа. Всё, казалось, них идёт гладко и даже ходили слухи. Что Джон присматривает помолвочное кольцо, но в феврале прошлого года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что они расстались.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий