Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Фокс, Кэти Холмс, Персоны > Джейми Фокс продолжает отрицать свой роман с Кэти Холмс

О романе голливудский знаменитостей Кэти Холмс и Джейми Фокса знают все, им многочисленные друзья уже устали подтверждать этот факт журналистам, но сами влюблённые продолжают отрицать очевидные вещи, и это при том, что, не особо скрываясь, проводят романтический отдых то в Мексике, то в Париже. Поговаривают, что причиной такой конспирации является некий контракт с Томом Крузом, бывшим мужем Кэти и отцом её дочери Сури, согласно которому пять лет после развода Холмс не должна публично ни с кем встречаться. Фокс также подключился в эту игру и поддерживает актрису, отрицая их роман.

_e161adfa
В понедельник 22 мая Джейми прибыл в аэропорт Лос-Анджелеса. и встречающие его фоторепортёры засыпали его расспросами. Так, один из них прямо спросил, правда ли, что Фокс и Кэти Холмс – пара.
«Враньё! Враньё!» — ответил актёр, наследуя интонации нынешнего президента США Дональда Трампа.
Напомним, что в прошлом месяце Джейми и Кэти были замечены в одном из отелей Парижа, недалеко от того места, где проходили очередные съёмки Тома Круза. По понятным причинам, бывшие супруги не пересекались.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий