Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Фокс, Кэти Холмс, Персоны > Кэти Холмс и Джейми Фокс замечены на свидании в Нью-Йорке

Кто бы что не говорил, а голливудская пара Кэти Холмс и Джейми Фокс всё ещё вместе. В это воскресенье влюблённые были замечены на свидании в Нью-Йорке. Очевидцы утверждали, что пара наслаждалась ужином и беседой в одном из ресторанов Большого Яблока.

rs_1024x759-161025163732-1024-katie-holmes-jamie-foxx-still-dating-102516
Чтобы их не узнали, Кэти и Джейми скрывали глаза за огромными солнцезащитными очками, которые, впрочем, лишь привлекали внимание к знаменитостям.

Напомним, что слухи о романе бывшей жены Тома Круза и звезды фильма «Джанго освобождённый» ходят с 2013 года. Их уже подтвердили многие из окружения артистов, папарацци предоставили множество фотодаказательств – но Кэти и Джейме упорно хранят молчание и настаивают на том, что они – всего лишь друзья. Зачем им такая длительная и уже никому не нужная конспирация – знают лишь они.

rs_600x600-170403130659-600.jaime-foxx-katie-holmes.cm.4317
Напомним, что несколько месяцев назад СМИ сообщили о расставании Фокса и Холмс. Якобы актёру хотелось нормальных отношений, но Кэти настаивала на том, что публично заявлять о себе, как о паре, ещё рано. Кроме того, артиста якобы начала напрягать одержимость актрисы относительно её дочери Сури, рождённой в браке с Томом Крузом. Ведь свой день рождения Кэти не смогла провести с Джейми на мексиканском курорте, как планировала, потому что дочь позвала её домой. Насколько это правда, мы судить не можем: газеты пишут – бумага терпит. Как видим, о расставании знаменитостей говорить слишком рано.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий