Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Фокс, Интервью и статьи, Кэти Холмс, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни > Кэти Холмс снова взялась за старое

Бывшая возлюбленная и мать единственной дочери Тома Круза Кэти Холмс снова взялась за старое. Нет, вы не подумайте, что 37-летняя актриса вернулась к звезде «Миссии невыполнимой». Ряд западных таблоидов пишет о том, что Кэти возобновила отношения с актером Джейми Фоксом, с которым рассталась некоторое время назад.

Отношения Холмс и Фокса можно назвать одними из самых таинственных и загадочных в Голливуде. Пара ни разу не комментировала свой роман, тем не менее, окружение звезд часто делится подробностями этих отношений с прессой.

кэти

Кэти и Джейми настоящие асы, когда дело касается маскировки. За все то время, что пара вместе, папарацци ни разу не удалось заснять их на совместном ужине или просто на прогулке по городу (или в лесу. Там-то людей, наверняка, можно встретить гораздо реже).

Приближенные к Холмс информаторы говорили, что пара рассталась именно из-за нежелания Фокс выводить их роман на новый уровень – т.е. рассказать о них окружающим. Тогда звезда «Джанго освобожденного» говорил, что не готов придавать отношения огласке.

Актер был явно не готов терять имидж холостяка. Более того он позволял себе больше, чем можно человеку пусть в тайных, но отношениях. По словам источника, на одной из вечеринок Фокса засняли флиртующим с неизвестной блондинкой.

Эта блондинка поставила точку в отношениях Кэти и Джейми. Но, как мы видим, чувства пары оказались куда более серьезными, чем безобидный флирт с неизвестной.

Кстати, кто стал инициатором возобновления отношений, не уточняется. Как вам кажется, эта парочка окажется однажды у алтаря?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий