Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Фокс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кэти Холмс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэти Холмс и Джейми Фокс встречаются около года?

Согласно информации, которую представил журнал People, 36-летняя Кэти Холмс и 47-летний Джейми Фокс последний год провели в удивительной близости друг к другу. Светские обозреватели поговаривают, что это не просто дружеские отношения, а настоящий роман.

п (4)

«Джейми – тот человек, которому Кэти может доверять, и с которым ей весело», – рассказал изданию общий друг пары. У Кэти есть 8-летняя дочь Сури от Тома Круза, за которым она была замужем с 2006 по 2012 годы. По словам все того же друга, «от Джейми Кэти получает все то, чего ей не хватало в Томе».

Слухи о тайном романе знаменитостей подогреваются не только словами, но и фото, которые были опубликованы в таблоиде Us Weekly. На снимке мы отчетливо видим Кэти и Джейми в непринужденной обстановке, пока Холмс ищет что-то в телефоне, Фокс любуется своей (возможной) возлюбленной и нежно держит ее за руку.

п (3)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий