Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Холмс, Персоны > Кэти Холмс о разводе с Крузом: “Не хочу, чтобы это определяло мою личность”

Голливудская актриса Кэти Холмс рассказала изданию People о своём разводе с Томом Крузом и о том, что её ещё воспринимают, как его бывшую жену. 35-летняя актриса говорит, что готова снова покорить киноолимп, но карьеру её приходится совмещать с воспитанием 8-летней дочери Сури, которой она отдаёт всё своё свободное время.

20141029-katie

Пятилетний брак Кэти и Тома завершился более двух лет назад и сопровождался скандалами, теперь, сетует Холмс, её имя очень часто повязывают с фамилией бывшего супруга. Естественно, женщине это не нравиться, ведь до встречи с Томом Кэти была самодостаточной звездой экрана, конечно, не такой яркой, как её бывший муж, но всё же.
«Я не хочу, чтобы мой неудачный брак с Крузом определял о меня, не желаю, чтобы меня знали лишь благодаря этому эпизоду из моей жизни. И до того, как я вышла замуж, и во время замужества я уже была узнаваемой актрисой, и сейчас остаюсь такой» – сказала Кэти.
Холмс старается игнорировать упоминания бывшего мужа в своей судьбе, учиться не зависеть от мнения общества.
«Я уже ничего не боюсь, не ограничиваю себя правилами, как раньше. Я научилась не относиться ко всему (и к себе в том числе) слишком серьёзно. Я готова к новым вызовам в кино и с удовольствием буду покорять олимп кинематографа» – сказала Холмс.
Несмотря на горячее желание актрисы отстроить заново свою карьеру, на первом месте у неё всегда будет её дочь Сури.
«Она – моя вселенная. Не проходит и дня, чтобы я не научилась чего-то неё. Материнство во многом изменило меня. Я стала более спокойной, терпеливой. Каждый день с четырёх до шести вечера мы занимаемся с ней всякими девчачьими штуками: щекочем друг друга, рисуем блёстками, я учу её правилам поведения».
Вскоре Кэти можно будет увидеть в чёрной комедии «Мисс Мэдоуз», где она сыграла школьную учительницу, а также она попробует свои силы в качестве режиссёра – экранизирует роман Энни Уэзервокс «Всё, что у нас было».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий