Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Холмс, Персоны > Кэти Холмс объяснила причины разрыва партнёрства с Джин Янг

Многие дизайнеры и поклонники линии одежды, над которой совместно работали голливудская актриса Кэти Холмс и дизайнер Джин Янг были в недоумении, почему модная линия Holmes & Yang прекратила своё существование, будучи такой популярной среди женщин. Актриса и дизайнер сотрудничали более пяти лет, и все заподозрили, что между женщинами пробежала чёрная кошка. Однако, чтобы журналисты перестали спекулировать на этих слухах, актриса решила объяснить всё сама.

060314-yang

Обратившись к своим поклонникам и поклонникам линии через издание ELLE UK, она сообщила, что с первого момента сотрудничества с Джин была очарована и поглощена процессом творчества. Однако, за этой работой и не заметила, как основная её работа отошла на второй план: « Теперь я хочу сконцентрировать своё внимание на материнстве и актёрстве, которым я практически не уделяла времени из-за постоянной занятости созданием одежды. Мне в самом деле немного печально оставлять это дело, и в тот же момент, я счастлива, что люди полюбили нашу одежду и мы окончили работу над Holmes & Yang, находясь на пике».
В то же время, издание PEOPLE на прошлой неделе сообщило, ссылаясь на источник, приближённый к Янг: «У них были абсолютно противоположные взгляды буквально на всё: как руководить компанией, как продвигать её, обращаться с прессой. Конфликты возникали постоянно, это комплекс из взаимных претензий, и рано или поздно, они всё равно перестали бы сотрудничать».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий