Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэмерон Диас, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > СМИ: Кэмерон Диаc беременна

В начале февраля мы сообщали о том, что Кэмерон Диас и ее супруг Бенджи Мэдден готовятся стать родителями. Судя по всему, звездная пара решила не откладывать надолго свои планы и занялась вплотную их воплощением. Сразу несколько зарубежных изданий, со ссылкой на свои источники и фотографии, которые им предоставили папарацци, сделали вывод, что звезда «Плохой училки» беременна.

Диас Беременна

Папарацци засняли 43-летнюю звезду во время шопинга, и на фотографиях невооруженным глазом заметны изменения в фигуре. Кажется, что через свитер даже проступает слегка округлившийся животик.

Пока мы надеемся и верим в то, что Кэм действительно наконец-то впервые станет мамой, светские хроникеры уверенны, что живот актрисы округлился совершенно по другому поводу.

На самом деле, по мнению некоторых представителей СМИ, Диас не беременна, а лишь готовится к зачатию. Чтобы все прошло как можно более благополучно как для мамы, так и для будущего ребенка, сейчас актриса принимает гормональные препараты, которые должны ей в этом помочь.

Пока мы ждем подтверждения того, что Кэмерон действительно в положении, напомним, что с начала прошлого года, она полностью окунулась в дела семейные. Диас отказывается от всех предложений о съемках, которые ей поступают. Очевидно, сейчас актриса наслаждается статусом замужней женщины, а в скором времени, возможно, и мамы.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий