Вы находитесь здесь: Главная > Кэмерон Диас, Персоны > У Камерон Диас и Бэнджи Мэддена будет двойня?

Мы всегда со скептицизмом относимся к таким новостям, но рассказываем вам всё, о чём говорят западные средства массовой информации. А говорят они о том, что голливудская актриса Камерон Диас, которая совсем недавно вышла замуж за Бэнджи Мэддена, беременна.

_2a3a6ea7

Слухи о том, что у Камерон и Бэнджи будет ребёнок, появились ещё несколько месяцев назад – публике, как всегда, хотелось, чтобы Диас наконец-то обрела личное счастье. Тогда, правда, новости не подтвердились, а вот сейчас некий источник уверяет, что артистка вскоре станет матерью.
Как сообщает издание Hollywood Life, в последнее время Камерон очень поправилась, и это естественно, поскольку она с Бэнджи будут не просто родителями, а родителями двойни.
«Бэнджи, когда узнал о беременности Камерон, то расплакался, как ребёнок. После этого она заявила ему, что беременна близнецами. Сейчас Камерон поправляется прямо на глазах, ведь известно, что вынашивающие многоплодную беременность набирают вес стремительней, чем те, у кого один ребёнок» — рассказал источник.
Напомним, что свадьба знаменитостей состоялась 5 января этого года. Голливудская актриса и музыкант группы Good Charlotte поженились в доме Кмерон в Беверли-Хиллз. Свой медовый месяц парочка провела на горнолыжников курорте Джексон Хоул в штате Вайоминг.
Для знаменитостей это первый брак, несмотря на то, что рокеру исполнилось 35, а камерон и вовсе слегка за сорок. Пара познакомилась в мае, а уже в декабре Мэдден сделал любимой женщине предложение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий