Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Красная дорожка, Кэмерон Диас, Мода и красота, Остальное, Персоны > Камерон Диас о браке: “Может, попробую как-нибудь”

Звезда фильмы «Ангелы Чарли» Кэмерон Диас в Голливуде славится своей страстью к свободе. Актриса считается закоренелой холостячкой и, по признанию самой Кэмерон, они «никогда не искала мужа» и «не торопилась выйти замуж». Однако последнее интервью с Диас дало повод усомниться в ее убеждениях – актриса намекнула на то, что готова идти к алтарю.

На днях состоялась премьера фильма-мюзикла «Энни», в котором Кэмерон исполнила одну из главных ролей. В центре сюжета история об очаровательной и остроумной девочке Энни, которая живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается… Кроме Диас в фильме снялись Джейми Фокс, Роуз Бирн и т.д.

На презентации фильма в Нью-Йорке Кэм щеголяла в стильном серебристо-сером платье из новой коллекции Dior и с радостью общалась с журналистами на тему брака: «Влюбленные и гармоничные пары видно сразу. Нетрудно заметить, что они с нежностью и вниманием относятся друг к другу. И думаю, это прекрасно. Но можно увидеть и пары, в которых партнеры совершенно не думают друг о друге».

Позже Диас добавила, что сама не исключает возможности в скором будущем отправиться под венец: «Я думаю, что жизнь покажет… Пока я не готова к браку. Но я не стараюсь заглядывать в далекое будущее, я не живу прошлым. И никогда не говорю «никогда». Знаете, однажды я могу попробовать (выйти замуж). Могу попробовать дважды или даже трижды».

Напомним, сейчас 42-летняя актриса встречается с музыкантом Бенджи Мэдденом (Benji Madden). Летом этого года появлялись сообщения о том, что Бенджи сделал Кэм предложение, о чем свидетельствовало большое кольцо на безымянном пальце. Однако данная информация пока что не нашла подтверждений.

a Cameron-Diaz-Annie-World-Premiere-Movie-Red-Carpet-Fashion-Christian-Dior-Tom-Lorenzo-Site-TLO-1 Cameron-Diaz-Annie-World-Premiere-Movie-Red-Carpet-Fashion-Christian-Dior-Tom-Lorenzo-Site-TLO-2 Cameron-Diaz-Annie-World-Premiere-Movie-Red-Carpet-Fashion-Christian-Dior-Tom-Lorenzo-Site-TLO-3

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий