Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Катя Гордон, Персоны > Катя Гордон выходит замуж в третий раз

Беременная певица и телеведущая Катя Гордон имеет непростую личную историю. Впрочем, даже два несчастливых брака не смогли разрушить веру знаменитости в институт семьи. О том, что Катя собралась замуж в третий раз, она сама рассказала журналистам в интервью.

орпо
Со своим возлюбленным (он же отец ребёнка Гордон) Катя встречается около года. При этом телеведущая старается скрывать его от журналистов и любопытных глаз, потому что счастье, как известно, любит тишину.
    «Если раньше я выходила замуж быстро, то теперь не хочу повторить той же ошибки. И как бы ни сложилась наша жизнь дальше, знаю одно: о детях я жалеть не буду, даже если мы с ним разойдемся» — рассказала Катя и добавила, что в этот раз хотела бы обвенчаться со своим избранником.
Напомним, что первым мужем Кати стал Александр Гордон. Пара поженилась в 2000 году, но брак просуществовал всего лишь шесть лет. Вторым супругом женщины стал правозщитник Сергей Жорин, однако в этом случае счёт пошёл на месяцы. После расставания Катя и Сергей сделали ещё одну попытку наладить отношения, но она также провалилась, несмотря на рождение общего сына Даниила. К слову, в этот раз Катя также носит под сердцем мальчика, так что вскоре у неё будет уже два сына.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий