Вы находитесь здесь: Главная > Катя Гордон, Персоны, Русские файлы > “Остров” спас Катю Гордон

Катя Гордон, несмотря на наличие маленького ребенка, отправилась в Индонезию участвовать в проекте “Остров”. Вопиюще, достойно осуждения? Катя так не считает. Во-первых и в главных, потому что должен же кто-то зарабатывать Даниилу на подгузники.

Катя, если помните, развелась с отцом Дани – звездным адвокатом Сергеем Жориным, и тот, по ее словам, наотрез отказался платить бывшей алименты на сына. Не так давно Катерина отсудила таки у Жорина деньги, но это сейчас, но тогда, принимая предложение участвовать в “Острове”, Катя рассчитывала, что проект спасет ее от нищеты. Так и случилось:

«На «Остров» я уезжала на заработки, поскольку у меня был очень тяжелый развод, – говорит Гордон. – Отец моего ребенка не считал и не считает нужным помогать нам. После развода я осталась в критической ситуации – через неделю после кесарева сечения мне нужно было вести корпоративы, чтобы иметь возможность содержать сына. Я благодарна этому проекту за то, что он меня полностью морально реабилитировал. Я пришла в себя, посмотрела на свою жизнь со стороны и поняла, что то, что было, отчасти и моя вина – я сама согласилась быть жертвой. Для меня «Остров» – переломный момент, я выжила не просто на острове, но и внутри себя».

И пусть не думают хулители, что ей легко было надолго расставаться с сыном. Но что прикажете делать, если ты в семье единственный добытчик?

«Многие не очень добрые люди считают, что они в праве кого-то осуждать… Я в своей семье и за отца и за мать и вынуждена зарабатывать деньги. Если я эти деньги не принесу, у Дани не будет хороших подгузников, развивающих игр, педагогов, врачей, поэтому иногда мне приходится принимать участие в шоу. К тому же, в большинстве случаев я вожу ребенка с собой. Он у меня боец и любитель всевозможных мероприятий».

В-общем, Катя полагает, что “Остров” и Даниилу идет на пользу: “Моему сыну куда важнее иметь успешную веселую маму, нежели несчастную, обездоленную, рыдающую клушу. Таковы правила игры, по ним живет весь Голливуд, живут все самостоятельные женщины. И осуждать здесь нужно тех мужчин, которые не считают нужным разделять поровну обязанности по уходу за ребенком, а совсем не ту женщину, которая вынуждена вкалывать за двоих».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий