Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Карл Лагерфельд, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Карл Лагерфельд дебютирует в кино?

В начале марта во время показа новой коллекции от Valentino стало известно, что спустя 15 лет после премьеры «Образцового самца» начинается работа над сиквелом фильма. Главные роли во второй части модной комедии исполнят как и прежде Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Однако «Образцовый самец 2» может стать кинодебютом для суперзвезды, правда из индустрии моды – Карла Лагерфельда. Западные таблоиды наперебой сообщают о том, что креативный директор модных домов Chanel и Fendi появится в фильме в роли самого себя.

zoolander-600x450

Несмотря на распространившуюся информацию, сам модельер свою причастность к фильму отрицает. Карл заявил, что в отличие от дизайнера бреда Valentino, он никаким образом не будет связан с комедией, даже в роли камео.

«Я не хочу быть в этом кино, — сказал Лагерфельд в интервью журналу Hello! – Они хотят, чтобы я снимался, но мне не нравятся все эти фэшн-трюки в кино. Я не актер».

Заявление дизайнера не осталось без внимания, но светские обозреватели подозревают, что Карл все-таки говорит неправду и просто демонстрирует нам свои прекрасные актерские способности. Как бы то ни было, фильму быть и, наверняка, к нему будут привлечены звезды первой величины.

Напомним, в первой части рассказывает о Дереке Зуландере – мужчине-модели №1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. Однако спустя несколько лет карьерного успеха на пути Дерека появляется Хэнсел. Теперь мужчина придется побороться  за звание «лучшего».

На данный момент о сюжете будущего фильма говорить не приходится.

Премьера фильма должна состояться в феврале будущего года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий