Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Карл Лагерфельд, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Любимая кошка Карла Лагерфельда зарабатывает для него миллионы

Обыкновенная кошка, которую приютил у себя дома известный модельер Карл Лагерфельд, за свою короткую жизнь заработала больше, чем каждый из нас. Как бы ни было досадно (нам), но благодаря своей милой мордочке и покладистому характеру Шупетт принесла своему знаменитому хозяину кругленькую сумму.

Вчера в Нью-Йорке состоялось шоу Chanel Metiers d’Art на котором Лагерфельд представил свою новую коллекцию. Не мог дизайнер обойти вниманием прессу, с которой, собственно, и поделился новостью о том, что его пушистая любимица принесла ему в прошлом году целых 3 миллиона евро.

енрп (1)

В прошлом году животное стало звездой рекламных кампаний автомобиля Opel Corsa и японского косметического бренда Shu Uemura. В июле 2014 года в свет вышла книга «Шупетт: личная жизнь модной кошки высокого полета». И в итоге состояние кошки стало исчисляться шестизначными суммами.

Таким образом, Шупетт стала не только одной из самых известных представительниц кошачьих нашего времени, но еще и возглавила список самых богатых домашних животных.

Кстати, кошка могла принести хозяину еще большие заработки, если бы он ей позволил сниматься в рекламе продуктов питания и вещей.

В интервью  The New York Magazine Кутюрье признался, что рад, что его животное не умеет говорить, иначе высказала бы ему все свои претензии. Также Лагерфельд заявил, что его животное плохо ладит с посторонними и детьми, поскольку считает себя центром мира.

енрп (3) енрп (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий