Вы находитесь здесь: Главная > Chanel, PAPARAZZI, Звезды и бренды, Кара Делевинь, Карл Лагерфельд, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Фаррелл Уильямс > Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс в мини-фильме «Reincarnation» модного дома Chanel

На прошлой неделе Кара Делевинь посредством своего фотоблога интриговала подписчиков: девушка выкладывала фотографии с популярным певцом Фаррелом Уильямсом в роскошных нарядах прошлой эпохи. За кадром стоял Карл Лагерфельд с камерой, который и затеял эту съемку для бренда Chanel. В результате появился великолепный ролик, воплотивший эпизод из жизни Габриэль Шанель, отдыхающей в пригороде Зальцбурга в 1954 году.

Фильм под названием “Реинкарнация” повествует об истории культового твидового жакета Chanel. По сюжету фильма Габриэль Шанель (которую сыграла Джеральдин Чаплин) отдыхает в Австрии и вдохновляется жакетом одного из операторов лифта, которого играет Фаррелл Уильямс.

Далее все действие переносится в некую сказку – Фаррелл вдруг превращается в императора Австрийской империи Франца Иосифа I, где его жену – Елизавету Баварскую – играет Кара Дельвинь. Работой звезд на площадке руководил сам Карл Лагерфельд.

«Ничего не получилось бы, если бы Кара, Фаррелл и Джеральдин не согласились принять участие в съемках. Это лучший актерский состав, с которым мне доводилось работать. Фаррелл – гений. Джеральдин прекрасно вжилась в образ Габриэлль Шанель», – говорит Лагерфельд.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий