Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звезды и бренды, Кара Делевинь, Карл Лагерфельд, Мода и красота > Карл Лагерфельд не считает Кару Делевинь красавицей

Креативный директор модного дома ChanelКарл Лагерфельд – всегда открыто высказывает свое мнение и его абсолютно не волнуют последствия таких действий. Дизайнер не раз критиковал звезд моды и кино, а однажды и вовсе назвал президента Франции – Франсуа Олланда, «имбецилом», который «ненавидит богатых».

ajhJQ7lSo4k

На этот раз под горячую руку маэстро попала британская модель Кара Делевинь. Несмотря на то, что некоторое время назад, на Неделе моды в Париже,  дизайнер и модель прошлись по подиуму, держась за руки, на этой неделе, Лагерфельд заявил, что не считает Кару классической красавицей: «Как говорил известный философ Бэкон: «Не существует красоты без странности в пропорциях»».

Также модельер высказался и о набирающих все большую популярность «селфи»: «Это ужасный социальный феномен. На этих снимках вы искажены – ваш подбородок слишком большой, голова слишком маленькая. В этом нет ничего красивого».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий