Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Канье Уэст, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Студию Канье Уэста обокрали

Канье Уэсту в последнее время удача не особо улыбается. Недавно на рэпера обрушились обличающие его обратную сторону откровения его бывшего охранника. Кстати, с мужчиной Уэст собрался судиться.

Теперь же новая беда. Студию Канье обокрали. При нападении была вынесена техника на десятки тысяч долларов, в том числе лэптопы, десктопы, микшеры и т.д.

уэст

Но музыкант переживает не столько из-за техники как таковой, а из-за материалов, которые хранились на носителях. Вероятней всего на компьютеры были записаны наработки для новых альбомов и других будущих проектов, которые теперь могут быть «слиты» в сеть.

На данный момент полиция ведет расследование, кто из сотрудников Уэста мог быть причастным к ограблению. В пользу того, что грабители действовали по наводке «кого-то из своих», говорит тот факт, что сигнализация в студии не сработала.

Тем временем, пока продолжается расследование, Канье уже обзавелся новой техникой и продолжает работать в прежнем режиме.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий