Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Персоны > Канье Вест госпитализирован в Австралии

Знаменитый американский рэпер и бизнесмен Канье Вест был госпитализирован в Мельбурне, Австралия. Однако, особенно волноваться нет причин – у известного артиста и супруга телезвезды Ким Кардашьян просто обострилась мигрень. Он прошёл МРТ и уже в этот вечер появился на сцене.

1410436747_kanye-article

Об этом сообщают австралийские таблоиды. Они уверяют, что на момент поступления знаменитости в больницу Эпворт состояние его здоровья и впрямь вызывало опасения. Певец рассказал врачам, что приступы сильнейшей головной боли у него начались накануне во время игры в баскетбол. В связи с этим было принято решение обследовать Канье основательно. К счастью, ему полегчало и уже спустя несколько часов он появился перед фанатами. В окружении самого Веста это событие не вызвало такого резонанса, больше о рэпере беспокоились средства массовой информации, они-то и нагнетали ситуацию.
«У Канье была обычная головная боль, он просто хотел убедиться, что с ним всё нормально перед шоу. Это всё было не настолько серьёзно, как об этом написали в прессе» – сказали источники, приближённые к Весту.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий