Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Персоны > Канье Уэст обижается на Энни Лейбовитц

Знаменитый репер Канье Вест пожаловался на недобросовестную работу весьма известной фотохудожницы Энни Лейбовитц. Музыкант рассказал об этом во время пресс-конференции во Франции. По словам Канье, Энни едва не испортила им медовый месяц. Вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, молодожёны вынуждены были обрабатывать свои свадебные снимки, чтобы выложить их в сеть. Лейбовитц должна была заниматься съёмкой свадебного торжества, однако накануне отказалась с ними сотрудничать, поскольку (со слов Канье) «побоялась работать с такими знаменитыми людьми».

0617-kim-kanye-wedding-instagram-3
И это человек, который сделал карьеру на снимках знаменитостей! Причём, именно она снимала Канье и Ким на обложку известного глянцевого издания Vogue. Так что, если всё, что утверждает Вест правда, то поведение Энни, как минимум нелогично.
Естественно знаменитые жених и невеста несказанно расстроились, тем более что они сами вынуждены были работать над фото. Как признался Вест, знаменитый снимок, где он и его невеста слились в страстном поцелуе, они доводили до ума целых четыре дня. Но, как говорится, работа прошла не зря: снимок, помещённый в Инстаграм, собрал более двух миллионов лайков.
Надо напомнить, что редактор Vogue, Анна Винтур, также отсутствовала на свадьбе Ким и Канье, сославшись на некое семейное торжество, запланированное ранее, чем церемония бракосочетания репера и телезвезды. Но, инсайдеры утверждают, что в самом деле Анна просто сама не хотела туда ехать, поскольку из-за знаменитой пары и так имела кучу проблем с изданием. Кто знает, может у Энни такая же мотивация отказа. Что ж, будем ждать ей комментариев по этому поводу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий