Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Персоны > Канье Вест будет учить Кендалл и Кайли Дженнер рэпу

В принципе, и зайца можно научить курить.
Оказывается, для того, чтобы стать звездой в стиле рэп не нужно особых навыков, нужно просто иметь талантливого, богатого и влиятельного родственника. К примеру, Канье Веста.

1352124981_kendall_and_kylie_jenner_in_directory_car_mar_fall_2012_01
Жених теледивы Ким Кардашьян планирует сделать из её сводных сестёр Кендалл и Кайли звёздами в своей отрасли.

В ближайшем будущем он собирается отправить девушек на свою студию звукозаписи в Париже, чтобы они смогла приступить к записям, которые он уже им приготовил.
Источник, приближённый к  девушкам, рассказал: «Канье постоянно нахваливает девушек, он считает  их очень талантливыми и не может дождаться того момента, когда сможет поработать с ними в своей парижской студии».
36-летний рэпер собирается стать менеджером 18-летней Кендалл и 16-летней Кайли, и уверен, что талант девушек может принести им немало денег в музыкальной индустрии.
«Вест уже написал для Кендалл и Кайли несколько песен, и даже планирует их выступления. Более того, он уже придумал их новый стиль, который мы все скоро увидим. Однозначно, их сотрудничество будет очень благотворным и полезным всем сторонам. Он уверен в успехе девушек и в его глазах уже светятся долларовые знаки» – рассказал источник журналистам издания The Sun.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий