Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Персоны > Канье Вест побил парня за расистские высказывания

Известный американский рэпер Канье Вест рискует пойти под суд и только из-за того, что, как настоящий мужчина, заступился за свою возлюбленную Ким Кардашьян. Вчера, 13 января, Канье вступил в перепалку в 18-летнем парнем, которая окончилась мордобитием. Пострадал, в основном, молодой человек, позволивший себе нецензурные высказывания в сторону телезвезды.

EN_01108870_0026
Источник, приближённый к семье Кардашьян, рассказал изданию UsWeekly, что инцидент произошёл в Беверли-Хиллз, в здании магазина, где пара планировала присмотреть мебель для своего нового дома. Перед Ким в магазин заходил молодой человек, который придержал ей дверь, и, когда она проходила мимо него, сказал: «Ого! Ничего себе ж… у этой негритянки!».
Возмущённая Кардашьян сделала ему замечание, их диалог перешёл в словесную перепалку, которую молодой человек решил окончить  фразой «Да пошла ты, стерва. Я хотел тебе помочь, так что заткнись, любовница нигера, тупая ш..ха».
Тут как раз подоспел Канье Вест, который, услышав, как общаются с его будущей женой и матерью его ребёнка, решил диалоги не вести, а сразу приступил к делу – бросился на нахала с кулаками. Парень пообещал обратится за помощью в суд против скандального рэпера.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий