Вы находитесь здесь: Главная > Джош Дюам, Кайли Миноуг, Персоны > Кайли Миноуг впервые прокомментировала расставание с Джошуа Сассом

Всего две недели назад австралийская певица Кайли Миноуг объявила о расставании со своим британским женихом Джошуа Сассом, а вчера она впервые публично прокомментировала неудачный роман в интервью The Sunday Herald Sun. Артистка заявила, что благодарна жизни за этот урок, и что больше не переживает о случившемся, а живёт дальше.

_1f16779d
   «Я не могла предположить, что со мной такое случится, но теперь у меня за плечами есть богатый опыт, и я готова двигаться дальше» — сказала Кайли.
Певица за свою жизнь так ни разу и не выходила замуж, впрочем, неудачные отношения не убили в ней желания создать семью. и она не исключает, что пока просто ещё не встретила своего человека.
   «Пока у меня не было идеальных отношений, о которых можно сказать: «..и жили они долго и счастливо». Быть может, это просто не моё, но я знаю, что такое чувство влюблённости, и оно мне нравится» — сказала Кайли.
Напомним, что вскоре после заявлений о расставании Кайли и Джошуа, молодой человек был замечен на свидании с неизвестной брюнеткой. Официальных сообщений о причинах расставания жениха и невесты не было, но инсайдеры, приближённые к Кайли уже сообщили, что Сасс просто использовал Миноуг для самопиара и, возможно, её денег, сам же изменял ей с другими женщинами. Кайли же была так слепо влюблена, что не замечала этого и не хотела верить слухам. Женщина не скупилась на подарки молодого человека, оплачивала его издержки, и даже оплатила ему пересадку волос, чтобы начавший лысеть актёр не потерял свою пышную шевелюру.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий